CMF5549R900FKEB
DigiKey-Teilenr.
CMF49.9HGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CMF49.9HGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5549R900FKEB
Beschreibung
RES 49.9 OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
49.9 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF5549R900FKEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)