CMF5539R000FKR6 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Datenblatt
39 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF5539R000FKR6
DigiKey-Teilenr.
CMF5539R000FKR6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5539R000FKR6
Beschreibung
RES 39 OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF5539R000FKR6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)