CMF5539R000FHBF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Datenblatt
39 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF5539R000FHBF
DigiKey-Teilenr.
CMF5539R000FHBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5539R000FHBF
Beschreibung
RES 39 OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF5539R000FHBF Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)