CMF5529R400DEEK
DigiKey-Teilenr.
CMF5529R400DEEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5529R400DEEK
Beschreibung
RES 29.4 OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29.4 Ohms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF5529R400DEEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)