CMF5522R100FHEB
DigiKey-Teilenr.
541-CMF5522R100FHEBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CMF5522R100FHEBTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5522R100FHEB
Beschreibung
RES 22.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22.1 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF5522R100FHEB Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)