Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 922
Parametrisches Äquivalent
210 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF55210K00FKEA70
DigiKey-Teilenr.
CMF55210K00FKEA70-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF55210K00FKEA70
Beschreibung
RES 210K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF55210K00FKEA70 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)