CMF5520R000FHR670
DigiKey-Teilenr.
541-CMF5520R000FHR670TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CMF5520R000FHR670CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5520R000FHR670
Beschreibung
RES 20 OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMF5520R000FHR670 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)