CMF5520K000DHR6
DigiKey-Teilenr.
541-CMF5520K000DHR6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CMF5520K000DHR6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5520K000DHR6
Beschreibung
RES 20K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
CMF5520K000DHR6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)