CMF551K8700FHEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
1.87 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF551K8700FHEA
DigiKey-Teilenr.
CMF551K8700FHEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF551K8700FHEA
Beschreibung
RES 1.87K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF551K8700FHEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)