CMF551K1500DHEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Vorrätig: 938
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
1.15 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF551K1500DHEK
DigiKey-Teilenr.
CMF551K1500DHEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF551K1500DHEK
Beschreibung
RES 1.15K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF551K1500DHEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)