CMF5513K000DHR6 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Datenblatt
13 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF5513K000DHR6
DigiKey-Teilenr.
CMF5513K000DHR6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5513K000DHR6
Beschreibung
RES 13K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF5513K000DHR6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)