CMF5513K000DHEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 984
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
13 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF5513K000DHEK
DigiKey-Teilenr.
CMF5513K000DHEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF5513K000DHEK
Beschreibung
RES 13K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF5513K000DHEK Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)