CMF50750R00FKEA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 2 009
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
750 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF50750R00FKEA
DigiKey-Teilenr.
CMF50750R00FKEA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF50750R00FKEA
Beschreibung
RES 750 OHM 1/4W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF50750R00FKEA Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,065" x 0,150" (1,65mm x 3,81mm)