CMF50750K00FKEK ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
750 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF50750K00FKEK
DigiKey-Teilenr.
CMF50750K00FKEK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF50750K00FKEK
Beschreibung
RES 750K OHM 1/4W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF50750K00FKEK Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,065" x 0,150" (1,65mm x 3,81mm)