CMF50330R00JKR6 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Datenblatt
330 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
CMF50330R00JKR6
DigiKey-Teilenr.
CMF50330R00JKR6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMF50330R00JKR6
Beschreibung
RES 330 OHM 1/4W 5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CMF50330R00JKR6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,065" x 0,150" (1,65mm x 3,81mm)