01C5001JF
DigiKey-Teilenr.
01C5001JF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
01C5001JF
Beschreibung
THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 5k Perle
Kategorie
Widerstandstoleranz
±5%
Hersteller
Vishay Dale
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Serie
Länge - Drahtleitung
1,42" (36,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Perle
Widerstand in Ohm bei 25°C