01C1001JF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
TC-Thermistoren 1k Perle
TC-Thermistoren 1k Perle
Vishay Thermistors Electronic Simulation, Part 1: An Innovative Approach
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
01C1001JF
DigiKey-Teilenr.
01C1001JF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
01C1001JF
Beschreibung
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Widerstandstoleranz
±5%
Hersteller
Vishay Dale
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Serie
Länge - Drahtleitung
1,42" (36,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Perle
Widerstand in Ohm bei 25°C