PTN1206E2940BST1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale
294 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dünnschicht
PTN1206E2940BST1
DigiKey-Teilenr.
PTN1206E2940BST1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN1206E2940BST1
Beschreibung
RES SMD 294 OHM 0.1% 0.4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PTN1206E2940BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)