PTN0805E2003BST1
DigiKey-Teilenr.
764-1496-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
764-1496-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
764-1496-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN0805E2003BST1
Beschreibung
RES 200K OHM 0.1% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
200 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PTN0805E2003BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)