PTN0603E6812BST1
DigiKey-Teilenr.
764-1452-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
764-1452-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
764-1452-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN0603E6812BST1
Beschreibung
RES 68.1K OHM 0.1% 0.15W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68.1 kOhms ±0,1% 0,15W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTN0603E6812BST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)