Datenblatt
23.7 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-korrosiv, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
PLTT0805Z2372AGT5
DigiKey-Teilenr.
PLTT0805Z2372AGT5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLTT0805Z2372AGT5
Beschreibung
RES SMD 23.7KOHM 0.05% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PLTT0805Z2372AGT5 Modelle
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 215°C
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)