Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 kOhms ±0,02% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-korrosiv, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
PLTT0805Z2002QGT5
DigiKey-Teilenr.
PLTT20.0KATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLTT0805Z2002QGT5
Beschreibung
RES SMD 20K OHM 0.02% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLTT0805Z2002QGT5 Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-korrosiv, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 215°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)