PLT0805Z5230LBTS
DigiKey-Teilenr.
PLT0805Z5230LBTS-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT0805Z5230LBTS
Beschreibung
RES SMD 523 OHM 0.01% 1/4W 0805
Detaillierte Beschreibung
523 Ohms ±0,01% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-korrosiv, Flammenfest, Feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)