PHPA2512E1002BST1
DigiKey-Teilenr.
764-PHPA2512E1002BST1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
764-PHPA2512E1002BST1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
764-PHPA2512E1002BST1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHPA2512E1002BST1
Beschreibung
THIN FILM RES SMD 10K OHM 0.1% 2
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,1% 2,5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automotive AEC-Q200, hohe Leistung, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHPA2512E1002BST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automotive AEC-Q200, hohe Leistung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,259" x 0,124" (6,58mm x 3,15mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)