Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 5 422
Datenblatt
Ähnlich
Susumu
Vorrätig: 13 623
Datenblatt
Ähnlich
Susumu
100 Ohms ±0,1% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
PHP01206E1000BBT5
DigiKey-Teilenr.
PHP01206E1000BBT5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP01206E1000BBT5
Beschreibung
RES SMD 100 OHM 0.1% 1W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PHP01206E1000BBT5 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)