Datenblatt
118 Ohms ±0,1% 0,63W, 5/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
PHP00805H1180BBT1
DigiKey-Teilenr.
PHP00805H1180BBT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP00805H1180BBT1
Beschreibung
RES SMD 118 OHM 0.1% 5/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHP00805H1180BBT1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)