PHP00805E1741BBT1
DigiKey-Teilenr.
PHP00805E1741BBT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP00805E1741BBT1
Beschreibung
RES SMD 1.74K OHM 0.1% 5/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.74 kOhms ±0,1% 0,63W, 5/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHP00805E1741BBT1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)