PHP00603E2670BBT1
DigiKey-Teilenr.
PHP00603E2670BBT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP00603E2670BBT1
Beschreibung
RES SMD 267 OHM 0.1% 3/8W 0603
Detaillierte Beschreibung
267 Ohms ±0,1% 0,375W, 3/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PHP00603E2670BBT1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)