PHP00603E1300BBT1
DigiKey-Teilenr.
PHP00603E1300BBT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHP00603E1300BBT1
Beschreibung
RES SMD 130 OHM 0.1% 3/8W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130 Ohms ±0,1% 0,375W, 3/8W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHP00603E1300BBT1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,51mm)