PATT1206L1R00FGT1
DigiKey-Teilenr.
764-1187-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
764-1187-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
764-1187-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PATT1206L1R00FGT1
Beschreibung
RES SMD 1 OHM 1% 0.4W 1206
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PATT1206L1R00FGT1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)