Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 6 204
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 1 935
Datenblatt
200 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
PATT0805E2003BGT1
DigiKey-Teilenr.
764-1067-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PATT0805E2003BGT1
Beschreibung
RES SMD 200K OHM 0.1% 1/5W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PATT0805E2003BGT1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)