PAT1206E4990BST1
DigiKey-Teilenr.
PAT499CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PAT499CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PAT499CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT1206E4990BST1
Beschreibung
RES SMD 499 OHM 0.1% 0.4W 1206
Detaillierte Beschreibung
499 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PAT1206E4990BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)