PAT1206E1961BST1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
1.96 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
PAT1206E1961BST1
DigiKey-Teilenr.
PAT1.96KCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT1206E1961BST1
Beschreibung
RES SMD 1.96K OHM 0.1% 0.4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PAT1206E1961BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)