PAT0805E2801BST1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Direkter Ersatz
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
2.8 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
PAT0805E2801BST1
DigiKey-Teilenr.
PAT0805E2801BST1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT0805E2801BST1
Beschreibung
RES SMD 2.8K OHM 0.1% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PAT0805E2801BST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)