PAT0603E4991BST1
DigiKey-Teilenr.
764-1189-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
764-1189-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
764-1189-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAT0603E4991BST1
Beschreibung
RES SMD 4.99KOHM 0.1% 0.15W 0603
Detaillierte Beschreibung
4.99 kOhms ±0,1% 0,15W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
PAT0603E4991BST1 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,46mm)