PAT0603E4991BST1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PAT0603E4991BST1 |
Beschreibung | RES SMD 4.99KOHM 0.1% 0.15W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.99 kOhms ±0,1% 0,15W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PAT0603E4991BST1 Modelle |
Kategorie | Merkmale Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,018" (0,46mm) |