ORNV25022502T3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
25k Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Spannungsteiler 5 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±25ppm/°C 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
ORNV25022502T3
DigiKey-Teilenr.
ORNV25022502T3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ORNV25022502T3
Beschreibung
RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Pins
8
Hersteller
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Schaltungstyp
Spannungsteiler
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
25k
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Anzahl der Widerstände
5
Größe / Dimension
L x B: 0,194" x 0,157" (4,93mm x 3,99mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,068" (1,73mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C