ORNV10022002T3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
10k, 20k Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Spannungsteiler 5 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±25ppm/°C 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
ORNV10022002T3
DigiKey-Teilenr.
ORNV10022002T3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ORNV10022002T3
Beschreibung
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
Detaillierte Beschreibung
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand (Ohm)
10k, 20k
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Toleranz
±0,1%
Größe / Dimension
L x B: 0,194" x 0,157" (4,93mm x 3,99mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,068" (1,73mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±5ppm/°C