MPMT20018001AT1
DigiKey-Teilenr.
MPMT-2K/8KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MPMT-2K/8KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MPMT-2K/8KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPMT20018001AT1
Beschreibung
RES NETWORK 2 RES 2K, 8K OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2k, 8k Ohm ±0,1% 100mW Leistung pro Element Spannungsteiler 2 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPMT20018001AT1 Modelle
Kategorie
Anzahl der Pins
3
Hersteller
Vishay Dale Thin Film
Leistung per Element
100mW
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Schaltungstyp
Spannungsteiler
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
2k, 8k
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Anzahl der Widerstände
2
Größe / Dimension
L x B: 0,113" x 0,051" (2,86mm x 1,30mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,044" (1,12mm)
Widerstandsverhältnisdrift
±2ppm/°C