MORNTA1001AT5
DigiKey-Teilenr.
541-2488-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2488-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2488-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MORNTA1001AT5
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm ±0,1% 50mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MORNTA1001AT5 Modelle
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±1ppm/°C
Hersteller
Vishay Dale Thin Film
Anzahl der Pins
8
Serie
Leistung per Element
50mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
1k
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Anzahl der Widerstände
4
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,05%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)