M55342K06B113ARWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342K06B113ARWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342K06B113ARWS
Beschreibung
RES SMD 113 OHM 0.1% 0.15W 0705
Detaillierte Beschreibung
113 Ohms ±0,1% 0,15W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342K06B113ARWS Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)