M55342H12B150DRT5
DigiKey-Teilenr.
764-M55342H12B150DRT5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342H12B150DRT5
Beschreibung
RES SMD 150 OHM 1% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342H12B150DRT5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,032" (1,63mm x 0,81mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)