M55342H08B10D0RWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342H08B10D0RWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342H08B10D0RWS
Beschreibung
RES SMD 10 OHM 1% 0.8W 2010
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±1% 0,8W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342H08B10D0RWS Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,098" (5,31mm x 2,49mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)