M55342H05B154DRTI
DigiKey-Teilenr.
764-M55342H05B154DRTITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342H05B154DRTI
Beschreibung
RES SMD 154 OHM 1% 0.225W 2208
Detaillierte Beschreibung
154 Ohms ±1% 0,225W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342H05B154DRTI Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,230" x 0,075" (5,84mm x 1,90mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)