M55342H03B143ERWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342H03B143ERWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342H03B143ERWS
Beschreibung
RES SMD 143K OHM 1% 1/5W 1005
Detaillierte Beschreibung
143 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342H03B143ERWS Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Größe / Dimension
L x B: 0,105" x 0,050" (2,67mm x 1,27mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)