M55342H02B287EPWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342H02B287EPWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342H02B287EPWS
Beschreibung
RES SMD 287K OHM 1% 1/8W 0505
Detaillierte Beschreibung
287 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0505 (1313 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342H02B287EPWS Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0505 (1313 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,050" (1,40mm x 1,27mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
P (0,1%)