M55342E09B604ARWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342E09B604ARWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342E09B604ARWS
Beschreibung
RES SMD 604 OHM 0.1% 1W 2512
Detaillierte Beschreibung
604 Ohms ±0,1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
M55342E09B604ARWS Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,259" x 0,124" (6,58mm x 3,15mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)