Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
34 kOhms ±0,1% 0,8W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
M55342E08B34B0RWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342E08B34B0RWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342E08B34B0RWS
Beschreibung
RES SMD 34K OHM 0.1% 0.8W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M55342E08B34B0RWS Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Verpackung
Tablett
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,098" (5,31mm x 2,49mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)