Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 kOhms ±1% 0,8W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
M55342E08B20E0RWI
DigiKey-Teilenr.
764-M55342E08B20E0RWI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342E08B20E0RWI
Beschreibung
M55342E 25PPM 2010 20K 1% R WI
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,098" (5,31mm x 2,49mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)