M55342E04B232ERWS
DigiKey-Teilenr.
764-M55342E04B232ERWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M55342E04B232ERWS
Beschreibung
RES SMD 232K OHM 1% 0.15W 1505
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
232 kOhms ±1% 0,15W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Militär, nicht induktiv Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M55342E04B232ERWS Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Verpackung
Tablett
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,155" x 0,050" (3,94mm x 1,27mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)